Мама купила 2 кг яблок

- Мама купила 2 кг яблок к обеду
- Мама купила 2 кг яблок по цене 26 руб
- Мама купила в магазине 2 5 6 кг яблок
- Мама купила в магазине 2 7 10 кг яблок
- Мама купила в магазине 2 9 14 кг яблок
- Мама купила в магазине 2 13 18 кг яблок
- Мама купила 6 кг яблок и 2 кг апельсинов
- Мама купила 2 кг яблок по цене 45 р